Воскресенье, 28.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

      МБОУ СОШ №1 г.Суража

                                  

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 6 » С праздником Великой Победы!
16:43
С праздником Великой Победы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Навстречу Великой Победе!                

Приближается Великий праздник - День Победы! В этом году наша страна  празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. 

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашей школе  запланировано много мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. Читать материал полностью

Акция «Голос Памяти»

https://vk.com/video566574142_456239017 Третьякова Анна

https://vk.com/video179383860_456239041 Милехина Татьяна  8Б

https://vk.com/video554625876_456239021 Матюхин Тимофей  3Б

https://youtu.be/rYqbCF81wmg     Виноградова Маргарита 5В

https://youtu.be/h8uX9u_b-rc   Коноваленко Илья 6В


 Перейти на официальном сайт  ПОБЕДА! 75 лет

Просмотров: 377 | Добавил: Aksenova_L | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предложить вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный запас использования и выдающиеся результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это составление поля, в где любой аспект выражает ваш собственный модель. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_Nom  
0
Забота о жилье - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1 ppu-prof_Nom  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МБОУ СОШ №1 © 2024